Итак, перед Новым Годом мы почистили все темы, поэтому не пугайтесь, что они пустые. Если я нечаянно удалила чью то игру, отношения, дом и все в этом роде, сообщите мне, пожалуйста, об этом в личку, я верну тему. *Emily

Погода:
Bath
Апрель. Снег уже почти сошел с улиц, солнышко светит, птички поют, почки набухают. И нам снова открывается прекрасный вид на короткие юбочки наших красивых девушек. Снова вечеринки, полные кафешки по вечерам. Снова жаркие вечеринки в подвальных клубах, снова полиция, снова.. экскурсии для туристов по архитектурному городу днем, и экскурсии для подростков для разговоров с наркотиками, о наркотиках, про наркотики и секс. О, да. Бат встречает весну!

Glasgow
Шотландия, этот запах любви, романтики и легкий ветерок навстречу приключениям. Уже нет вопросов, скучаешь ли ты по маленькому городу (Бату), потому что Глазго выбился вперед по количеству арестов, вечеринок и грязных происшествий. Теперь другой вопрос.. а хватит ли тебя на три раза, м?

Время: 18.00-00.00

Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic




Морковку жри - она для души.
© Abbigel Parker

это модное тыканье арама зам зам зам тыкай морковкой и здесь, и там xD
© Chris de Barlo

песня мужиков в бане: давай войдем туда давай войдем сюда давай войдем втроем хддд
© Samantha Moore

Image and video hosting by TinyPic

Redlight HouseIndigo College | Stereo Love -

Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Выражаем свою благодарность © xmengame, за идею переноса данного оформления.
Дизайн by -whisky и .berlin. Расчитан на браузеры Opera, на других может некорректно отображаться.